296
Grand cache pot en porcelaine polychrome à décor de fleurs et papillon
Estimation :
0 - 1 €
99 €

Grand cache pot en porcelaine polychrome à décor de fleurs et papillon. Dans le goût de la famille verte

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com