246
Poignard En métal, dans son fourreau à décor ciselé d’arabesques, le manche en bois et métal
€0 - 1
€37

Poignard En métal, dans son fourreau à décor ciselé d’arabesques, le manche en bois et métal.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com