Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Poignard En métal, dans son fourreau à décor ciselé d’arabesques, le manche en bois et métal.