246
Poignard En métal, dans son fourreau à décor ciselé d’arabesques, le manche en bois et métal
Estimation :
0 - 1 €
37 €

Poignard En métal, dans son fourreau à décor ciselé d’arabesques, le manche en bois et métal.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com