Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Chandelier à neuf branches En métal argenté, le fût simulant un cep de vigne, la base présente un décor ciselé de feuillage. Manques et accidents.