Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Chandelier à neuf branches En métal argenté, le fût simulant un cep de vigne, la base présente un décor ciselé de feuillage. Manques et accidents.