Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
MIROIR en métal argenté, décor de style art nouveau. Manques et accidents. Hauteur : 35,5cm.