216
MIROIR en métal argenté, décor de style art nouveau
Estimation :
0 - 1 €
25 €

MIROIR en métal argenté, décor de style art nouveau. Manques et accidents. Hauteur : 35,5cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com