21
Portrait de jeune homme Encre sur papier Titré « Jean Pierre » en bas à gauche
€0 - 1
€12

Portrait de jeune homme Encre sur papier Titré « Jean Pierre » en bas à gauche, Dédicacé, daté juillet 53 et signé en bas à droite

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com