Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Portrait de jeune homme Encre sur papier Titré « Jean Pierre » en bas à gauche, Dédicacé, daté juillet 53 et signé en bas à droite