7 rue des Grands Augustins ; 1 page obl. in 12 au stylo bille vert (au dos d'un carton d'invitation, enveloppe autographe (signée au dos).
Il la prie de remettre deux lettres jointes à M. de Sariac, et l'embrasse. La lettre est écrite au dos d'un carton d'invitation à la Galerie de Cannes pour la présentation de l'album Les Bleus de Barcelone, " 12 gouaches et pastels de Pablo Picasso ".
Collection Inès et Gérard Sassier