254
COIFFEUSE D'HOMME, garnie de ses flacons en porcelaine Epoque Louis XVI accidents et manques
€2,000 - 2,500
€2,478

COIFFEUSE D'HOMME, garnie de ses flacons en porcelaine tendre de Saint Cloud
Epoque Louis XVI
accidents et manques

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com