254
COIFFEUSE D'HOMME, garnie de ses flacons en porcelaine Epoque Louis XVI accidents et manques
Estimation :
2 000 - 2 500 €
2 478 €

COIFFEUSE D'HOMME, garnie de ses flacons en porcelaine tendre de Saint Cloud
Epoque Louis XVI
accidents et manques

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com