Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
SECRETAIRE simulant un chiffonier, en marqueterie claire, ouvrant à un abattant en partie haute.Style Louis XVI.Accidents et manques.