250
Estimation :
200 - 300 €
124 €

SECRETAIRE simulant un chiffonier, en marqueterie claire, ouvrant à un abattant en partie haute.
Style Louis XVI.
Accidents et manques.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com