226
DEUX SCULPTURES (reliquaires )en bois doré représentant des avants bras tenant une palmeaccidents et manquesItalie, XVIIIème sièc
€1,000 - 1,500
€1,115

DEUX SCULPTURES (reliquaires ?)en bois doré représentant des avants bras tenant une palme
accidents et manques
Italie, XVIIIème siècle

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com