226
DEUX SCULPTURES (reliquaires )en bois doré représentant des avants bras tenant une palmeaccidents et manquesItalie, XVIIIème sièc
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 115 €

DEUX SCULPTURES (reliquaires ?)en bois doré représentant des avants bras tenant une palme
accidents et manques
Italie, XVIIIème siècle

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com