308
€1,500 - 2,000
€1,735

TAPIS DE PRIERE PERSAN d'origine Serabend
en laine à fond crème et décor polychrome de botehs. Bordures à motifs géométriques sur fond rouge.
115,5 x 138 cm
restaurations

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com