308
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 735 €

TAPIS DE PRIERE PERSAN d'origine Serabend
en laine à fond crème et décor polychrome de botehs. Bordures à motifs géométriques sur fond rouge.
115,5 x 138 cm
restaurations

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com