308
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 735 €
TAPIS DE PRIERE PERSAN d'origine Serabend en laine à fond crème et décor polychrome de botehs. Bordures à motifs géométriques sur fond rouge. 115,5 x 138 cm restaurations