302
€300 - 400
€372

PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'eau et enroulements. Ils sont garnis de canne à accoudoirs arrondis.
Travail Anglais XXème siècle. Dans le goût colonial.
79 x 77 x 70 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com