302
€300 - 400
€372
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'eau et enroulements. Ils sont garnis de canne à accoudoirs arrondis. Travail Anglais XXème siècle. Dans le goût colonial. 79 x 77 x 70 cm