302
Estimation :
300 - 400 €
372 €

PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'eau et enroulements. Ils sont garnis de canne à accoudoirs arrondis.
Travail Anglais XXème siècle. Dans le goût colonial.
79 x 77 x 70 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com