302
Estimation :
300 - 400 €
372 €
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'eau et enroulements. Ils sont garnis de canne à accoudoirs arrondis. Travail Anglais XXème siècle. Dans le goût colonial. 79 x 77 x 70 cm