284
€200 - 300
€347

Design Pi
Paire de "lampes-miroir" - circa 1980
Miroir dépoli reposant sur une base et un réflecteur en métal patine canon à fusil.
Exemplaires etiquetés et numérotés 01 et 02 sous la base
21 x 15 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com