284
Estimation :
200 - 300 €
347 €
Design Pi Paire de "lampes-miroir" - circa 1980 Miroir dépoli reposant sur une base et un réflecteur en métal patine canon à fusil. Exemplaires etiquetés et numérotés 01 et 02 sous la base 21 x 15 cm