256
€150 - 250
€186

CHOPE COUVERTE
en cristal taillé à pans coupés à décor polychrome et doré de fleurs sur fond rouge.
Fin du XIXe siècle- Début du XXe siècle
(usures, restaurations)
24 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com