256
Estimation :
150 - 250 €
186 €
CHOPE COUVERTE en cristal taillé à pans coupés à décor polychrome et doré de fleurs sur fond rouge. Fin du XIXe siècle- Début du XXe siècle (usures, restaurations) 24 cm