246
€1,500 - 1,800
€1,983

PAIRE DE CONSOLES
en bois noirci et doré, les plateaux demi-lune à l'imitation du craquelé décorés de grecques. Elles reposent sur un fût en demi-colonne terminé par une base carrée.
Style néo classique, Remontage
(usures)
93,5 x 105,5 x 53 cm
craquelures

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com