PAIRE DE CONSOLES
en bois noirci et doré, les plateaux demi-lune à l'imitation du craquelé décorés de grecques. Elles reposent sur un fût en demi-colonne terminé par une base carrée.
Style néo classique, Remontage
(usures)
93,5 x 105,5 x 53 cm
craquelures