232
€1,000 - 1,500
€1,363
PAIRE D'OBELISQUES en marbre blanc veiné percées de trois cylindres, elles reposent sur une base à décrochement quadrangulaire. D'après un modèle d' Emilio TERRY Style Louis XVI (restaurations, petites égrenures) 45 cm provenance: Alexandre Biaggi