227
€200 - 250
€1,363

VIDE POCHE
à décor d'une feuille de nénuphar tenue par un petit singe à piètement sur une monture de branchages en bronze
Dans le goût du XIXème siècle

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com