227
Estimation :
200 - 250 €
1 363 €

VIDE POCHE
à décor d'une feuille de nénuphar tenue par un petit singe à piètement sur une monture de branchages en bronze
Dans le goût du XIXème siècle

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com