193
SUITE DE SIX CHAISES
€600 - 900
€744

SUITE DE SIX CHAISES

en placage d'acajou à dossier légèrement renversé ajouré d'un croisillon, la ceinture droite. Elles reposent sur des pieds fuselés et arqués.
Style Restauration
83 x 44,5 x 41 cm
Par M. Hirch
Queques usures dans les dossiers

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com