Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
en placage d'acajou à dossier légèrement renversé ajouré d'un croisillon, la ceinture droite. Elles reposent sur des pieds fuselés et arqués.Style Restauration83 x 44,5 x 41 cmPar M. HirchQueques usures dans les dossiers