193
SUITE DE SIX CHAISES
Estimation :
600 - 900 €
744 €

SUITE DE SIX CHAISES

en placage d'acajou à dossier légèrement renversé ajouré d'un croisillon, la ceinture droite. Elles reposent sur des pieds fuselés et arqués.
Style Restauration
83 x 44,5 x 41 cm
Par M. Hirch
Queques usures dans les dossiers

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com