191
MIROIR
€600 - 800
€867

MIROIR

de forme rectangulaire en pâte redorée à décor de feuilles de chêne. Il est surmonté à la partie supérieure de deux colombes dans une couronne feuillagée et terminé par des enroulements à la partie inférieure.
Style Louis XVI
(éclats, petits accidents, manques)
121 x 80 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com