Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
à deux branches de lumière en bronze ciselé et doré orné de vases enflammés, le fut décoré de feuilles d'acanthe, guirlandes de laurier, cannelures.Style Louis XVIPercées pour l'électricitéPetits manques de fonte42 cm