Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
à deux branches de lumière en bronze ciselé et doré orné de vases enflammés, le fut décoré de feuilles d'acanthe, guirlandes de laurier, cannelures.Style Louis XVIPercées pour l'électricitéPetits manques de fonte42 cm