Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
à deux branches de lumière en tôle laquée or ornée de fleurettes, losanges en cristaux et cristaux teintés. Attribuées à Baguès.Style Louis XVMontées à l'électricité(petits accidents et manques)23 x 26 cm