179
PAIRE D'APPLIQUES
Estimation :
250 - 350 €
310 €

PAIRE D'APPLIQUES

à deux branches de lumière en tôle laquée or ornée de fleurettes, losanges en cristaux et cristaux teintés. Attribuées à Baguès.
Style Louis XV
Montées à l'électricité
(petits accidents et manques)
23 x 26 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com