Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
à deux branches de lumière en tôle laquée or ornée de fleurettes, losanges en cristaux et cristaux teintés. Attribuées à Baguès.Style Louis XVMontées à l'électricité(petits accidents et manques)23 x 26 cm