145
LIT
€6,000 - 8,000
€6,568

LIT

en bois patiné et doré à chevet à fronton brisé sculpté d'un cartouche et de volutes feuillagées. Il présente quatre montants en colonnes torses ornées de pampres de vigne et surmontées de chapiteaux composites.
Dans le style baroque
(éclats, fentes)
Largeur: 154cm x 223 cm x 202 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com