143
MIROIR A DOUBLE ENCADREMENT
€1,500 - 1,800
€1,859

MIROIR A DOUBLE ENCADREMENT

en bois et pâte dorés moulurés et sculptés de tores de ruban, guirlandes de laurier, et feuilles d'acanthe. Il présente à la partie supérieure un fronton ajouré décoré de deux amours tenant un cartouche et des guirlandes de lierre.
Style Régence
(usures au miroir, éclats)
160 x 98 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com