107
€800 - 1,200
€1,239
Douze cuillers et douze fourchettes de table en argent. Modèle à filets, sur la branche, gravées DR ou FM. Poinçon de l'orfèvre François Dominique Naudin, insculpé en 1807. Paris 1819/1938 (usure) Poids : 2 kg 050