107
€800 - 1,200
€1,239

Douze cuillers et douze fourchettes de table en argent.
Modèle à filets, sur la branche, gravées DR ou FM.
Poinçon de l'orfèvre François Dominique Naudin, insculpé en 1807.
Paris 1819/1938
(usure)
Poids : 2 kg 050

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com