246
€2,000 - 3,000
€7,399

FRAGMENT DE TAPISSERIE D'AUBUSSON
à décor polychrome orné de personnages chinois dans un paysage avec à l'arrière plan un palmier.
XVIIIème siècle
(restaurations, usures)
Dimensions hors tout :
244 x 135 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com