246
€2,000 - 3,000
€7,399
FRAGMENT DE TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor polychrome orné de personnages chinois dans un paysage avec à l'arrière plan un palmier. XVIIIème siècle (restaurations, usures) Dimensions hors tout : 244 x 135 cm