246
Estimation :
2 000 - 3 000 €
7 399 €

FRAGMENT DE TAPISSERIE D'AUBUSSON
à décor polychrome orné de personnages chinois dans un paysage avec à l'arrière plan un palmier.
XVIIIème siècle
(restaurations, usures)
Dimensions hors tout :
244 x 135 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com