246
Estimation :
2 000 - 3 000 €
7 399 €
FRAGMENT DE TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor polychrome orné de personnages chinois dans un paysage avec à l'arrière plan un palmier. XVIIIème siècle (restaurations, usures) Dimensions hors tout : 244 x 135 cm