243
€5,000 - 8,000
€24,664

TAPIS AMRITSAR
à fond crème et décor polychrome de fleurs stylisées, volutes et rinceaux. Il présente trois bordures.
(quelques usures)
412 x 357 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com