Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
TAPIS AMRITSARà fond crème et décor polychrome de fleurs stylisées, volutes et rinceaux. Il présente trois bordures.(quelques usures)412 x 357 cm