243
Estimation :
5 000 - 8 000 €
24 664 €

TAPIS AMRITSAR
à fond crème et décor polychrome de fleurs stylisées, volutes et rinceaux. Il présente trois bordures.
(quelques usures)
412 x 357 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com