Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
TAPIS AMRITSARà fond crème et décor polychrome de fleurs stylisées, volutes et rinceaux. Il présente trois bordures.(quelques usures)412 x 357 cm