229
€500 - 800
€678

PLATEAU
de forme rectangulaire légèrement arrondie en tôle relaqué rouge, noir et or dans le goût de la Chine à décor de pagodes et de personnages dans un paysage. Il présente deux prises latérales
XIXème siècle
(usures, éclats)
60 x 77 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com