229
Estimation :
500 - 800 €
678 €

PLATEAU
de forme rectangulaire légèrement arrondie en tôle relaqué rouge, noir et or dans le goût de la Chine à décor de pagodes et de personnages dans un paysage. Il présente deux prises latérales
XIXème siècle
(usures, éclats)
60 x 77 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com