229
Estimation :
500 - 800 €
678 €
PLATEAU de forme rectangulaire légèrement arrondie en tôle relaqué rouge, noir et or dans le goût de la Chine à décor de pagodes et de personnages dans un paysage. Il présente deux prises latérales XIXème siècle (usures, éclats) 60 x 77 cm