223
€600 - 800
€867
MEUBLE DE MAITRISE FORMANT BIBLIOTHEQUE en bois naturel. Il ouvre à une porte vitrée et un tiroir à la partie inférieure, les montants à colonnes. Deuxième moitié du XIXème siècle (restaurations) 86 x 49 x 27 cm