223
Estimation :
600 - 800 €
867 €

MEUBLE DE MAITRISE FORMANT BIBLIOTHEQUE
en bois naturel. Il ouvre à une porte vitrée et un tiroir à la partie inférieure, les montants à colonnes.
Deuxième moitié du XIXème siècle
(restaurations)
86 x 49 x 27 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com