210
€600 - 800
€682
TABLE de forme rectangulaire en bois naturel. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds légèrement cambrés. Dessus en tapisserie au point à décor polychrome. Travail régional du XIXème siècle (plateau rapporté) 70 x 81 x 65,5 cm