210
Estimation :
600 - 800 €
682 €

TABLE
de forme rectangulaire en bois naturel. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds légèrement cambrés. Dessus en tapisserie au point à décor polychrome.
Travail régional du XIXème siècle
(plateau rapporté)
70 x 81 x 65,5 cm

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com