210
Estimation :
600 - 800 €
682 €
TABLE de forme rectangulaire en bois naturel. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds légèrement cambrés. Dessus en tapisserie au point à décor polychrome. Travail régional du XIXème siècle (plateau rapporté) 70 x 81 x 65,5 cm