150
€600 - 800
€925

TABLE
de forme rectangulaire en bois naturel mouluré. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds cambrés.
Travail régional, en partie du XVIIIème siècle
(restaurations, usures, mangeures)
72,5 x 68,5 x 36,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com