150
€600 - 800
€925
TABLE de forme rectangulaire en bois naturel mouluré. Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds cambrés. Travail régional, en partie du XVIIIème siècle (restaurations, usures, mangeures) 72,5 x 68,5 x 36,5 cm