DEUX TABLES FORMANT PENDANT
de forme rectangulaire légèrement cintrée en façade en bois naturel mouluré et sculpté de palmettes, et feuilles d'acanthe. Elles reposent sur des pieds cambrés terminés par des sabots de bête. Dessus de marbre Rance.
Composées d'éléments anciens
(petits accidents, restaurations)
55,5 x 53 x 52 cm